российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской «трассе смерти» пассажирский автобус вылетел в кювет, есть пострадавшие

На Среднем Урале в ДТП угодил пассажирский автобус, направлявшийся в сторону Ивделя. По предварительным данным, в результате происшествия госпитализированы четыре человека, в том числе трое детей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась несколько минут назад в районе 207-го километра трассы Екатеринбург – Серов. По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, водитель пассажирского автобуса TransStar, двигаясь в сторону Ивделя, по неустановленной пока причине не справился с управлением и съехал в кювет. После этого транспортное средство завалилось на бок.

В результате ДТП автобус получил механические повреждения. Прибывшие на место ЧП медики госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение Нижней Туры троих детей и одного взрослого мужчину для проведения медицинского осмотра и выяснения характера их травм.

«Известно, что на момент инцидента в салоне автобуса находился 31 пассажир. Сотрудники ГИБДД, работающие на месте аварии, устанавливают личность водителя и всех пассажиров. Более подробная информация будет обнародована дополнительно», – говорят в ведомстве.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

Египетские врачи во время операции забыли салфетки в животе девочки из Екатеринбурга. / Страсти в гордуме Верхотурья: сити-менеджер без биографии, внезапный самоотвод и пропавший законопроект. / «Я знал, что это не очень законно…» – министр строительства Сергей Бидонько рассказал о своем карпинском прошлом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках