российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Охотники привезли в Екатеринбургский цирк двух медвежат из леса (ВИДЕО)

В Екатеринбургский цирк привезли двух медвежат. Как рассказала «Новому Региону» представитель цирка Наталья Казанцева, животных обнаружили охотники в тайге. Они наткнулись на берлогу, в которой и прятались два медвежонка. Их мать, судя по всему, погибла. Если бы не люди, детеныши тоже могли умереть, став жертвой хищников, или от голода – им всего пара месяцев и питаются они материнским молоком.

Медвежат уже осмотрел ветеринар, и заключил, что они совершенно здоровы, не боятся людей, любят играть. Сейчас за детенышами присматривает московский дрессировщик Александр Иванов, он находится с гастролями в Екатеринбурге. Воспитываться медведи будут в цирковом коллективе Росгосцирка, и в скором времени уедут с труппой в Москву.

Администрация цирка объявила конкурс на лучшее имя для медвежат-девочек. Варианты можно присылать через форму обратной связи на сайте организации или в социальных сетях. Победители конкурса получат бесплатные билеты на представление и возможность поиграть с новыми питомцами.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 25.03.15

В Екатеринбурге у прохожего похитили портфель с 5 млн рублей. / Если денег не хватит, плату за капремонт увеличат еще раз (ВИДЕО). Интервью с гендиректором Фонда капремонтов Свердловской области. / На уральской «трассе смерти» пассажирский автобус вылетел в кювет, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках