российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на Блюхера погибла девушка-пассажир – водитель машины сбежал (ФОТО)

Сегодня около полуночи на улице Блюхера случилось ДТП со смертельным исходом. ВАЗ-2114 выбросило на встречку, где машина столкнулась с «Ленд Марком». В результате погибла пассажирка отечественной легковушки, а водитель ее скрылся.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины ВАЗ-2114, двигавшейся со стороны Березовского, на сколзькой проезжей части не справился с управлением. Автомобиль вынесло на встречную полосу, и там он столкнулся с «Ленд Марком». Водитель иномарки получил не серьезные травмы, управлявший ВАЗом скрылся с места ДТП, а его 23-летняя пассажирка скончалась на месте аварии.

По данному факту будет проведено расследование, а в ГИБДД напомнили, что только за 2 месяца в Екатеринбурге случилось 151 ДТП, в котором погибли 16 и были ранены 193 человека. «Из-за осложнившихся погодных и дорожных условий просим автомобилистов учитывать погодные условия, состояние проезжей части и видимость, выбирать соответствующую погоде манеру вождения. В частности, при движении по проезжей части сократить количество перестроений», – отметили в Госавтоинспекции.

Фото – отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра. / Из-за прошедшего накануне снегопада на дорогах Екатеринбурга образовался сильный гололед (ФОТО). / Новая трагедия на «трассе смерти»: двое погибли, шестеро ранены (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках