российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три ДТП за час: уральские трассы стали смертельно опасными (ВИДЕО)

Резкое изменение погоды, снегопад и сильный ветер привели к целому ряду серьезных ДТП на дорогах Свердловской области. В сети появилось видео с регистратора, на котором в кадр попали сразу три серьезных аварии на 55-километровом отрезке Новоуральск – Екатеринбург. Об одном из ДТП, перевернувшейся «газели» с рабочими, «Новый Регион» уже писал.

Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными в условиях снегопада и, по возможности, снизить скоростной режим или воздержаться от поездок, а также сократить количество перестроений, обгонов и опережений. Одной из косвенных причин всех трагедий вечером 25 марта стал тот факт, что водители не сумели изменить манеру вождения, не учли повышенной скользкости.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

В ДТП на Блюхера погибла девушка-пассажир – водитель машины сбежал (ФОТО). / МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра. / Из-за прошедшего накануне снегопада на дорогах Екатеринбурга образовался сильный гололед (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках