российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские эсеры нашли замену Александру Норицину в ЕГД

Совет регионального отделения ПП «Справедливая Россия» проголосовал за кандидатуру Сергея Ковальковского на замещение вакантного места депутата в городской думе Екатеринбурга. Об этом сообщил в своем блоге недавно покинувший ЕГД Александр Норицин.

Сергей Ковальковский родился в 1955 году, имеет высшее образование, работает в ООО «ЧКД Электропром» заместителем генерального директора по коммерческим вопросам. Интересно, что еще в 2013 году, во время выборов в гордуму, Сергей Ковальковский, хоть и входил в список эсеров, но членом партии не являлся.

Напомним, позавчера гордума Екатеринбурга проголосовала за снятие депутатских полномочий с эсера Александра Норицина по его собственному заявлению. Справедливоросс переходит на работу в заксобрание Свердловской области, где займет место ушедшего по собственному желанию Георгия Перского.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.03.15

С понедельника на Урале начнется потепление. / Куйвашев и Кулаченко подготовили скандальный законопроект. Заксобрание лишат возможности контролировать изменения в текущий бюджет. / В ближайшие два года в Екатеринбурге отремонтируют 9 школ (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках