российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стало известно имя преемника Перского в областном заксо

Совет регионального отделения партии «Справедливая Россия» определился с кандидатом на замещение вакантного мандата заксобрания, освободившегося после сложения полномочий Георгием Перским. Напомним, депутаты областного законодательного собрания приняли его отставку на заседании 10 февраля.

Как сообщил депутат заксо от СР Дмитрий Ионин, совет единогласно одобрил кандидатуру депутата городской думы Екатеринбурга Александра Норицина, члена Совета регионального отделения СР.

После перехода Александра Норицина в заксо освободится один мандат в ЕГД. Поскольку Норицин в 2013 году избирался по партийным спискам, выбор недостающего депутата гордумы Екатеринбурга также будет внутренним делом партии «эсеров».

Справка НР: Александр Норицин родился в 1965 году, закончил металлургический ф-т УГТУ – УПИ и Российскую экономическую академия им. Плеханова. С 1992 года работает на руководящих должностях в различных коммерческих структурах.

С 2005 года по настоящее время генеральный директор в ЗАО «Межрегиональный аграрный союз».

Ссылки по теме:

Должность Перского отменят: в заксо останется четыре вице-спикера >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.02.15

Решено: сити-менеджером Верхней Салды станет ее мэр. / Автомойщик после ночных увеселений устроил девушке кровавое свидание с ограблением. / Более 5 тысяч свердловчан подали заявки на оформление загранпаспорта с отпечатками пальцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках