российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске началось досрочное голосование на выборах мэра

С 25 марта по 4 апреля на избирательных участках Карпинска проводится досрочное голосование на внеочередных выборах мэра, назначенных на 5 апреля.

Как сообщают в избиркоме, проголосовать досрочно могут избиратели, которые в день выборов по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту жительства и не смогут прибыть на свой избирательный участок.

Досрочное голосование проводится не менее чем двумя членами участковой избирательной комиссии в рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходные дни с 10:00 часов до 14:00 часов.

Заполненный бюллетень вкладывается в конверт, выданный членом УИК, и заклеивается. На месте склейки на конверте ставятся подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Подписи заверяются печатью участковой комиссии. Запечатанный конверт с бюллетенем хранится в сейфе в помещении участковой комиссии до дня голосования.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 27.03.15

Пусть #Грязь, зато #Весна (ФОТО). Жители России радуются наступлению тепла несмотря ни на что. / Одиноких стариков выселили из квартиры, чтобы продать их жилье – «Новый Регион» раскрыл схему махинаций с недвижимостью (ВИДЕО). / Свердловские коммунисты заявили о провокации при подготовке к инициированному ими референдуму по «детям войны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках