российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец стал чемпионом мира по подледной рыбной ловле (ФОТО)

Житель Екатеринбурга Иван Евдокимов стал чемпионом мира по рыбной ловле на мормышку со льда. В общем зачете российская сборная взяла бронзовые медали соревнований – ее обошли украинцы и финны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные в Финляндии в городке Куопио завершился Чемпионат мира по рыбной ловле на мормышку со льда. Он проходил с 23 по 29 марта. Спортсмены-рыболовы представляли 13 стран мира. В составе национальной сборной России выступал и екатеринбуржец Иван Евдокимов, который стал чемпионом в личном зачете по итогам двух дней соревнований.

Что касается командного зачета, то Россия стала, увы, только третьей, первое место заняла команда из Украины, а второе – хозяева турнира, сборная Финляндии.

Награждение победителей

Иван Евдокимов, Екатеринбург

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Опять «двойка»: возглавить антирейтинг губернаторов Куйвашеву «помогла» КРСУ (ТАБЛИЦА). / Суд по делу первоуральской мусульманки, ненавидящей неверный праздник Новый год, снова перенесли. / В Камышлове прошел митинг против махинатора-застройщика и бездействия полицейских (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках