российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбежавший виновник смертельной аварии явился в полицию с повинной

Свердловская Госавтоинспекция продолжает расследование обстоятельств трагического ДТП на улице Блюхера, в котором погибла 23-летняя девушка. Водитель ВАЗ-2114, который сбежал с места происшествия и предположительно является виновником аварии, в субботу явился в полицию с повинной, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства.

Напомним, резонансное ДТП случилось в Екатеринбурге 25 марта около полуночи. Водитель отечественной легковушки, ехавший по улице Блюхера со стороны Шефской в сторону Сахалинской, потерял управление на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Ленд Марк». Водитель иномарки получил не серьезные травмы, управлявший ВАЗом скрылся с места ДТП, а его 23-летняя пассажирка скончалась на месте аварии.

Сразу после аварии выяснилось, что «Лада» в сильный снегопад была на летних шинах, а значит, машина была попросту неуправляемой. Сотрудники ГИБДД довольно быстро установили личность водителя ВАЗ и призвали его через СМИ перестать скрываться и выйти на связь.

Обнародование информации дало результат: в субботу, 28 марта, мужчина пришел в полицию с повинной. В настоящий момент 27-летний водитель с восьмилетним стажем, пользуясь гражданскими правами, отказывается общаться с сотрудниками правоохранительных органов без адвоката. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сегодня суд установит меру пресечения нарушителю.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Летнее расписание вылетов из Кольцово сократилось на 20 городов. / Задержанный вице-губернатор Сандаков пожаловался на давление со стороны сотрудников ФСБ. / Екатеринбуржец стал чемпионом мира по подледной рыбной ловле (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках