российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Безработный среднеуралец случайно попался на краже 8 ящиков мяса с птицефабрики

Жители Среднего Урала продолжают воровать продукты. На этот раз попался мужчина из Среднеуральска – он выкрал 8 ящиков мяса.

На мясную продукцию польстился мужчина 1973 года рождения, уже судимый и сейчас нигде не работающий, а ранее он работал на птицефабрике и, видимо, поэтому выбрал это предприятие для осуществления своих преступных замыслов. Он незаконно проник на территорию птицефабрики, зная, как лучше это сделать и, возможно, имел сообщников. Добычей стали 8 ящиков с продуктами переработки мяса птицы.

Мужчину поймали сотрудники ГИБДД, когда патрулировали улицы. В ходе проверки документов и осмотра машины и были замечены 8 ящиков мяса. «Пояснить, откуда данная продукция, водитель транспортного средства не смог», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Приехавшие на место происшествия оперативники изъяли ящики с продуктами и доставили мужчину в полицию. Наличие сообщников уточняется. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК Российской Федерации («Кража»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Ссылки по теме:

Вслед за Волчанском чаще воровать продукты стали в Североуральске >>>

На севере Свердловской области взлетели цены на продукты / Из квартир начали воровать еду >>>

Среднеуральск, Елена Синицына

Среднеуральск. Другие новости 31.03.15

Свердловские гаишники поймали преступника, проследив за ним с аэростата. / 31 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Спасатели нашли женщину и детей, потерявшихся на Большом Иремеле, один ребенок погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках