российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринске ночью загорелся храм – повреждены второй этаж и кровля

Сегодня ночью в Туринске загорелся храм Сретения Господня, который находится на реконструкции. Площадь пожара составила 672 квадратных метра. По информации спасателей, в здании сгорела кровля и повреждены стены второго этажа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Свердлова поступило в 5 часов утра. В тушении было задействовано 6 единиц техники и 15 человек личного состава. Потушить огонь удалось в 7:30 по местному времени. О причинах возгорания не сообщается.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

В Екатеринбурге прикрыли интернет-магазин по продаже спайсов (ФОТО). / На развитие электронных услуг Свердловская область получит в 4 раза меньше Тюменской. / Безработный среднеуралец случайно попался на краже 8 ящиков мяса с птицефабрики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках