российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Электромонтер из Облкоммунэнерго выступит на мировом чемпионате искусств «Энергия Вселенной»

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков из компании Облкоммунэнерго Михаил Кабелин проедставит Свердловскую область на мировом чемпионате искусств «Энергия Вселенной». На чемпионат он попал, победив на творческом конкурсе среди сотрудников энергетических предприятий региона, где исполнил авторский танец, который не оставил равнодушными ни зрителей, ни членов компетентного жюри.

Мировой чемпионат искусств «Энергия Вселенной» пройдет в турецком Стамбуле в сентябре 2015 года. На конкурс съедутся работающие в энергетической отрасли вокалисты, музыканты, актеры и танцоры более чем из 20 стран. Все они, как и Михаил Кабелин, сначала стали лучшими на своих предприятиях, затем на региональных отборочных турах. Чемпионат искусств «Энергия Вселенной» проводится уже 8 лет, его участниками могут стать исключительно представители энергетической отрасли. По завершению чемпионата его победители отправятся в мировое гастрольное турне.

В Облкоммунэнерго планируют сформировать группу поддержки, которая отправится в Стамбул вместе с Михаилом Кабелиным, сообщили в пресс-службе предприятия. Сейчас обсуждается, кто и на каких условиях в нее войдет. Скорее всего, чтобы стать членом команды болельщиков, сотрудникам предприятия также предстоит пройти небольшое творческое испытание.

Сам Михаил Кабелин считает, что стать танцором ему помогла его работа в морозные дни. «Бывало холодно, весь продрогнешь, слезешь с опоры вниз и давай всякие «па» исполнять, ну а потом уже танец в целом сложился. Людям нравилось. Теперь вот думаю петь начать, когда на вершине опоры сижу, может и певцом стану», – говорит Михаил.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

Дмитрий Соколов победил в интернет-баттле «Уральских пельменей» (ВИДЕО). / В Екатеринбурге водитель-экспедитор задавил женщину на тротуаре у магазина. / 1 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках