российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» стали двукратными дипломантами национальной премии «Крылья России»

«Уральские авиалинии» в очередной раз стали лауреатом национальной отраслевой премии «Крылья России» по итогам 2014 года. Авиакомпания отмечена дипломами в двух номинациях: «Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России» и «Электронная коммерция», сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Восемнадцатая по счету ежегодная церемония конкурса прошла в Москве. В конкурсе на соискание премии приняли участие 38 российских и 58 иностранных перевозчиков, а также 13 аэропортов и других компаний, связанных с гражданской авиацией. Лауреатов и дипломантов тайным голосованием выбирали участники трех экспертных групп.

Премия «Крылья России» уже более 10 лет является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи российских авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. С момента основания премии «Уральские авиалинии» не раз были в числе победителей.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

В Екатеринбурге стартовал месячник чистоты. Общегородской субботник намечен на 25 апреля. / Военная техника на улицах Екатеринбурга разозлила автомобилистов (ФОТО). / Если бы депутаты и чиновники писали книги, – первоапрельская коллекция антибуков для «белого», «желтого», «серого» домов и заксо (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках