российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые рабочие места появятся в Академическом: комиссия согласовала заявку на размещение высокотехнологичного производства

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин провел очередное заседание комиссии по землепользованию и застройке.

Участники совещания рассмотрели 13 заявок на изменение зонирования территорий и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков. По каждой из них в ходе тщательного анализа и обсуждения члены комиссии путем голосования приняли соответствующие решения.

В частности, в комиссию по землепользованию и застройки обратилось ООО «РСГ-Академическое» с заявкой об организации промышленно-коммунальной зоны в районе улиц Краснолесья – Рябинина в связи с планируемым размещением предприятия по производству высокотехнологичных медицинских изделий, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

«Администрация Екатеринбурга заинтересована в организации мест приложения труда, как в Академическом, так и в других районах города, поэтому члены комиссии удовлетворили заявку», – рассказал заместитель начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Сергей Косенко.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

«Уральские авиалинии» стали двукратными дипломантами национальной премии «Крылья России». / В Екатеринбурге стартовал месячник чистоты. Общегородской субботник намечен на 25 апреля. / Военная техника на улицах Екатеринбурга разозлила автомобилистов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках