российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ринулись в рассыпную: массовую потасовку подростков в Тагиле засняли видеокамеры (ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле произошедшую массовую потасовку подростков, едва не переросшую в драку, запечатлели камеры видеонаблюдения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», запись с одной из них опубликовали сегодня тагильские СМИ. Камеры сняли, как возле городского цирка собралась большая группа подростков. Молодые люди, одетые в спортивную одежду, довольно агрессивно ведут разговоры и готовятся к драке. После того, как на место происшествия приезжает полицейский автобус и еще один автомобиль правоохранителей, молодчики ринулись в рассыпную. Однако многие из них были задержаны силовиками.

В общей сложности, как ранее сообщала свердловская полиция, были схвачены 35 человек. Все они оказались несовершеннолетними местными жителями в возрасте от 14 до 17 лет, некоторые из них занимались различными единоборствами.

«Полицейские из подразделения по делам несовершеннолетних опросили доставленных юношей и выяснили причину их сбора. Как оказалось, накануне между одним из подростков в социальных сетях произошел конфликт с другим молодым человеком. Школьники договорились встретиться и решить возникшие разногласия «по-мужски». При этом каждый из ребят позвал с собой группу поддержки. В результате оперативного вмешательства полиции Нижнего Тагила возможную массовую драку удалось предотвратить», – говорят в областном полицейском главке.

Инспекторы ПДН территориального ОВД пригласили в отдел полиции родителей и законных представителей подростков, где совместно с представителями управления образования и руководства школ провели профилактическую беседу.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.04.15

Куйвашев хочет забрать у Москвы «Свердловскавтодор» бесплатно. / С рынка Среднего Урала уходит страховщик, принадлежащий «Банку Москвы». / Записать ребенка в лагерь через сайт смогли единицы – родители вновь выстроились в многочасовые очереди за путевками (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках