российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоапрельский троллинг – косим под нищих, собираем деньги на Iphone (ВИДЕО)

В день смеха «Новый Регион» решил потроллить горожан и побывать в шкуре нищих – кризис же – и собрать деньги на новый Iphone.

Мы смастерили плакат с надписью «Я не нищий, я ленивый. Нужен Iphone». Чтобы обратить на себя внимание потенциальных спонсоров мы встали на улице Вайнера – там многолюдно – и заняли позицию. Горожане реагировали довольно позитивно – особенно молодые. Многие показывали большой палец, смеялись, но денег не давали. Один заявил нам, что «мы сделали его день» и попросил о совместном селфи – мы не отказались.

Сколько денег нам удалось собрать за час напряженной работы – смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.04.15

В Челябинской области избили и обвинили в педофилии эколога, активно выступающего против строительства Томинского ГОКа. / В Екатеринбурге выберут королеву татуировок (ФОТО). / Бомжи-киллеры сдали полиции женщину, заказавшую своего мужа за 40 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках