российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Госдолг Свердловской области превысил 51 миллиард рублей

Государственный долг Свердловской области впервые в истории превысил отметку в 50 миллиардов рублей. За месяц он вырос почти на 7 миллиардов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», информацию о величине долга по непонятным причинам отказываются публиковать на своих сайтах областное министерство финансов и Свердловскстат, хотя ранее соответствующие данные предавались огласке ежемесячно. Однако сегодня цифры были опубликованы в правительственной «Областной газете», их приводит и депутат заксобрания Андрей Альшевских.

По состоянию на 1 марта 2015 года госдолг Свердловской области составил 51 миллиард 144 миллиона рублей. Это на 7 миллиардов больше, чем в феврале – тогда госдолг составлял 44 миллиарда. Стоит отметить, что нынешняя задолженность – рекордная для Свердловской области. Для сравнения – в конце прошлого года госдолг едва превышал 30 миллиардов.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.04.15

Свердловский избирком отказал коммунистам в проведении референдума по закону о «детях войны». / В районе автовокзала сухое дерево упало на припаркованный автомобиль (ФОТО). / В Екатеринбурге объявлена дата девятого Дня мыльных пузырей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках