российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите задержание воровок в супермаркете закончилось дракой (ВИДЕО)

Охрана одного из торговых центров Ирбита с боем задержала трех женщин, которые подозреваются в том, что регулярно выносили из торговой точки товары, пряча их в рюкзачке специально взятого с собой «на дело» ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, ранее сотрудники магазина обнаружили в овощном отделе вскрытую упаковку детских одноразовых подгузников. Пытаясь отследить по записям камер видеонаблюдения тех, кто оставил в зале испорченный и неоплаченный товар, они обнаружили виновниц произошедшего: двух женщин, которые не только вскрыли названную упаковку и переложили часть ее содержимого в собственные сумки, но и положили туда же и другие товары. Более того, выяснилось, что это уже не первый визит данных «покупательниц» в магазин. Ранее они так же появлялись в торговом зале, причем все с той же целью.

Пока руководство отдела изучало видеозаписи, женщины вновь вернулись в магазин. На этот раз втроем. Правда, как отметили продавцы, на этот раз они уже были одеты иначе. Набрав нужного товара и сложив его в рюкзак ребенка, постоянно ходившего в магазин вместе с ними, они намеревались покинуть помещение, но на выходе их уже ждали вызванные сотрудники охранного предприятия. Пытаясь прорваться к выходу и избежать наказания за содеянное, женщины устроили настоящую потасовку с продавцами и охранниками, однако уйти из магазина им не удалось.

Ирбит, Свердловская область, Евгения Вирачева

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 02.04.15

Депутатский прогноз: выборов мэра скоро лишится 21 свердловский муниципалитет (СПИСОК). / Бюджетный комитет заксобрания одобрил расширение полномочий минфина. / Рассел Кроу стал режиссером, Морган Фриман снялся в корейском боевике, а зрители спорят об успехе российско-украинской «Битвы за Севастополь» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках