российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На перекрестке Малышева и Луначарского пьяный водитель «четырнадцатой» на большой скорости врезался в такси (ФОТО)

Сегодня ночью на перекрестке улиц Малышева и Луначарского в Екатеринбурге пьяный водитель на ВАЗ-2114 на большой скорости врезался в Renault Logan, который стоял на красный свет на перекрестке. По словам очевидцев, пьяный водитель попытался сделать вид, что он не виноват и пересел на заднее сидение автомобиля. К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал.

Как сообщает служба спасения «Сова», авария произошла около 02:30 на перекрестке Малышева – Луначарского. По словам очевидцев, мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, на большой скорости врезался в заднюю часть попутной машины – такси Renault Logan.

«С другом выходили из магазина, примерно около двух часов. Со стороны улицы Восточной по Малышева «четырнадцатая» на бешеной скорости неслась. На светофоре на красный сигнал стоял Logan. Водитель ВАЗа даже не пытался затормозить, врезался в Logan, который отнесло буквально на середину перекрестка. Водитель был пьяным. Он вышел из машины, пересел на заднее сидение, а после снова покинул салон. Его друг на пассажирском сидении ударился сильно головой об лобовое стекло», – рассказал один из очевидцев аварии.

В момент ДТП в салоне такси находился только водитель, он не пострадал. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. Им предстоит разобраться с пьяным водителем, у которого в салоне машины было найдено спиртное.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.04.15

3 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Вино только для москвичей, тушенка по двести рублей и третьесортная свинина: ФАС подвела первые итоги «заморозки цен» (ФОТО, ТАБЛИЦА). / МУГИСО начало борьбу против летних кафе, загораживающих памятники архитектуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках