российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По сходу поезда с рельсов под Ивделем возбуждено уголовное дело – ущерб составил 1 млн

Следователи на транспорте возбудили уголовное дело по факту схода грузового поезда с рельсов. Происшествие обошлось без пострадавших, но РЖД оценили ущерб в 1 миллион рублей.

2 марта на станции Ивдель-2 с рельс сошли 6 вагонов грузового поезда. Все шесть вагонов были покорежены, кроме того, повреждено 75 метров рельсовой нити. Этот ущерб РЖД оценили в сумму более 1 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, если эти деяния повлекли по неосторожности причинение крупного ущерба»). Следователи устанавливают обстоятельства случившегося, допрашивают свидетелей, проводят экспертизы.

Ивдель, Елена Синицына

Ивдель. Другие новости 03.04.15

Невероятной красоты фильм про Арктику «Территория» покажут в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / «Биографию Куйвашеву «слепили» в 1998 году»: Нафик Фамиев – в скандальном интервью «Новому Региону». ДОКУМЕНТЫ. / Ребенка, перебегавшего дорогу в 70 метрах от светофора, сбила машина (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках