российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме в столкновении легковушки и микроавтобуса погибли 2 человека, еще трое получили травмы (ФОТО)

На Среднем Урале в результате столкновения легковушки и микроавтобуса погибли 2 человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшие выходные в Верхней Пышме. По предварительным данным, на улице Советской водитель автомобиля ВАЗ-21130, двигаясь со стороны Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения, где протаранил микроавтобус «Тойота Хайс». В иномарке за рулем находился мужчина, 1978 года рождения.

В результате столкновения от полученных травм на месте ДТП скончался пассажир ВАЗа. Спустя некоторое время в реанимационном отделении городской больницы № 1 Верхней Пышмы умер и водитель отечественного автомобиля, его паспортные данные сейчас устанавливаются. Еще три пассажира ВАЗа получили травмы различной степени тяжести. Водитель автомобиля «Тойота» в результате ДТП не пострадал.

Верхняя Пышма, Андреуш Завятку

Верхняя Пышма. Другие новости 06.04.15

Мэром Карпинска избран кандидат от «Единой России» Андрей Клопов. / 6 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / (Само)убийственная логика: как отличить подвиг от суицида?. Авторская колонка Макса Орловцева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках