российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уличный герой спас сотни машин. Неравнодушные жители Екатеринбурга делают работу дорожников и ГИБДД (ВИДЕО)

Рискованные маневры уклонения от глубокой ямы вынуждены были сегодня выполнять водители на одном из самых оживленных перекрестков города: Малышева – Луначарского. В просевшем почти на полметра канализационном люке чуть не оставил подвеску своего авто и оператор «Нового Региона» Александр Саливанчук.

«Ехал по обычному маршруту, с ЖБИ. Сначала увидел открытый колодец рядом с «Калиной». Потом чуть не провалился в просевший люк на Вишневой. И, полагая, что теперь-то доеду без происшествий, чуть не влетел в самом центре города», – рассказал Саливанчук коллегам.

Возмущенный журналист вышел из машины и начал фиксировать на камеру, как автомобилисты, поздно заметившие ухаб, вынужденно калечат машины, либо создают аварийную ситуацию резкими маневрами уклонения . Возможно, в кадр в скором времени попало бы и ДТП, однако один из автомобилистов неожиданно припарковался на обочине нашел поблизости деревянный элемент ограждения, и закрыл им яму.

– И в этот момент мне стало стыдно. Люди едут мимо, я снимаю, а этот парень вышел и всех «сделал», – резюмировал Саливанчук

Остается только гадать, когда на провалившийся люк обратят внимание дорожные службы, отмечает корреспондент «Нового Региона»

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

Жители Железнодорожного района высказались против «расчленения» Екатеринбурга. / Уральцев поглотила Сеть: почти половина екатеринбуржцев не может прожить дня без Интернета. / Участник криминального трио из Кировграда за разбои и грабежи получил 10 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках