российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В галерее «Свитер» произошел пожар – ущерб устанавливается

В арт-галерее «Свитер» в Екатеринбурге сегодня вечером произошел пожар. Предположительно, возгорание произошло из-за искры от болгарки при монтаже новой экспозиции. К счастью, никто не пострадал, а ущерб сотрудникам галереи только предстоит установить.

Как сообщили «Новому Региону» в арт-галерее «Свитер», где сегодня вечером случился пожар, возгорание уже ликвидировано сотрудниками МЧС. «Весь подвал затоплен, внутрь никого не пускают, так что понять, какой ущерб был причинен огнем, мы пока не можем», – сообщили агентству в галерее.

Там же отметили, что в «Свитере» шли подготовительные работы к новой экспозиции. Вероятно, во время их проведения и могло что-то загореться. В частности, в качестве одной из версий называют возгорание из-за искры от болгарки, которая попала на утеплитель.

Добавим, что никто из сотрудников «Свитера» не пострадал.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.15

В суде по делу Лошагина новый скандал: фотограф обвинил бывшую тещу в двух уголовных преступлениях (ФОТО). / Ройзман увлекся шестовыми танцами! – Самые крутые слухи недели. / Глава Заречного передумал проводить публичные слушания по отмене выборов мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках