российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улицах Екатеринбурга продолжается весенняя уборка

Службы благоустройства Екатеринбурга продолжают активными темпами наводить весенний порядок на улицах города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации уральской столицы, в понедельник, 6 апреля, на уборку улично-дорожной сети Екатеринбурга профильные службы вывели 42 комбинированные дорожные машины, а также 12 малогабаритных автомобилей УАЗ, специализирующихся на отмывании тротуаров. Вместе с ними уборкой грязи на дорогах, тротуарах и пешеходных зонах уральской столицы занимались более 40 больших и малых вакуумных автопылесоса марки «Бухер», «ЗиК», «Джонстон» и 9 механических мусоросборщиков марки «Бродвей» и «Скандия». В процессе очистки города в минувшее воскресенье также было задействовано почти 700 дорожных рабочих. В итоге за ночь и день 6 апреля благоустроители собрали и вывезли с улиц города 818 тонн грязи и 156 тонн бытового и крупногабаритного мусора.

По данным комитета благоустройства администрации Екатеринбурга, во вторник, 7 апреля, наведением чистоты на улицах занимаются 695 дорожных рабочих и 268 единиц техники. В том числе – 45 комбинированных дорожных машин, 11 поливочных автомобилей УАЗ, 43 вакуумных автопылесоса и 10 механических мусороуборщиков типа «Бродвей» и «Скандия».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.15

Единоросское большинство в областном Заксо изменило закон о бюджетном процессе. / На севере Свердловской области возле трассы обнаружили свалку трупов собак (ФОТО). / В России страшные картинки на сигаретах предлагают заменить позитивными надписями. Чтобы не омрачать ум курильщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках