российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цыганка-гадалка, убегавшая от полиции, прыгнула с крыши и сломала ногу (ВИДЕО)

Две сестры-цыганки, которых разыскивали по подозрению в мошеннических действиях полицейские Курганской области, задержаны на Среднем Урале. Причем, как сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, на этих гадалок уже поступило 15 заявлений, суммарный ущерб по которым составил один миллион рублей.

В ходе задержания женщин, одна из них, несмотря на возраст и комплекцию, пыталась уйти от погони, спрыгнув с крыши частного дома. В результате гадалка сломала ногу. Полицейским она пояснила, что прыжок совершила, потому что ей так захотелось.

По рассказам потерпевших, женщины находили жертв на улице. Предлагали снять порчу с собеседника, а потом и с его драгоценностей, одежды, денег. После получения «оскверненных» ценностей сестры исчезали.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

Таксисты требуют законодательно отменить «обязательный» цвет авто и лишать прав нелегалов (ФОТО). / К концу года в Свердловской области выйдет «Черная книга госзакупок» с комиксами и анекдотами. / Тату с Путиным может стать мейнстримом – радиоведущий из Тюмени набил себе образ президента (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках