российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутатов гордумы отправили проверять тарелки со школьными обедами

Екатеринбургские депутаты, входящие в комиссию по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике сегодня отправились в вояж по школам города. Народным избранникам предстоит разобраться, что едят уральские ученики.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня в рамках выездной комиссии депутаты ЕГД побывают в школах № 91 и 131 и в гимназии № 177. Парламентарии изучат, чем питаются обычные ученики. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», средняя стоимость завтрака школьника в настоящее время составляет 57 рублей 44 копейки, обеда – 71 рубль 82 копейки в день. «В целях контроля организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях и решения вопросов его качества и безопасности создана городская межведомственная комиссия. В текущем учебном году она проверила 14 школ Екатеринбурга», – напомнили в мэрии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

Количество рабочих мигрантов в Свердловской области снизилось вдвое. / Урал накрыла волна банкротств предприятий сферы ЖКХ, прокуроры берутся «за каждый конкретный случай». / «Патриоты России» заплатят 100 тысяч рублей за воспоминания однокурсников Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках