российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Коляда взялся за «Кошку на раскаленной крыше»

В «Коляда-театре» начались репетиции нового спектакля «Кошка на раскаленной крыше» по пьесе известного драматурга Теннесси Уильямса. Сейчас в театре уже идет с большим успехом спектакль по его произведению – «Трамвай «Желание», и поклонники гадают, какой же получится новая постановка. Премьера запланирована на июнь.

Едва выпустив две недели назад спектакль «Ричард III», Николай Коляда уже взялся за работу над новой постановкой. В июне «Коляда-театр» представит зрителям «Кошку на раскаленной крыше» по пьесе известнейшего английского драматурга и прозаика Теннесси Уильямса. В репертуаре труппы уже есть постановка по самому известному произведению автора – пьесе «Трамвай «Желание». Спектакль с Олегом Ягодиным и Ириной Ермоловой с большим успехом идет в «Коляда-театре» уже шесть лет. Поклонники театра уже обсуждают, какой же получится «Кошка», тем более что главные роли в ней также сыграют Ягодин и Ермолова.

Параллельно в «Коляда-театре» идут репетиции «Безымянной звезды». Спектакль по Михаилу Себастьяну несколько лет шел еще на Тургенева, 20, но затем был снят из репертуара. Сейчас режиссер решил восстановить его на новой сцене. К слову, другая «Безымянная звезда» – со студентами ЕГТИ в ролях – будет идти на площадке Центра современной драматургии. Премьеры намечены на конец апреля.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

Депутатов гордумы отправили проверять тарелки со школьными обедами. / Количество рабочих мигрантов в Свердловской области снизилось вдвое. / Урал накрыла волна банкротств предприятий сферы ЖКХ, прокуроры берутся «за каждый конкретный случай». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках