российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жильцы Северного поселка Нижнего Тагила второй день сидят без воды из-за аварии

Коммунальщики Нижнего Тагила второй день работают над устранением последствий аварии на водоводе, снабжающем питьевой водой население всего поселка Северный. Пока авария не устранена, воду людям подвозят в цистернах.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, вчера на питьевом водоводе диаметром 300 мм была обнаружена утечка воды. Сотрудники ООО «Водоканал-НТ» проводят на месте аварии ремонтные работы. Ситуация осложняется тем, что им предстоит вскрыть камеру с тремя задвижками, которая находится на глубине полутора метров под дорожным полотном. Специалистами принято решение проникнуть в старую камеру, в которую, по их словам, не заглядывали около тридцати лет, сбоку, чтобы сохранить асфальт на единственной дороге, ведущей в поселок.

Вчера глава Нижнего Тагила Сергей Носов лично побывал на месте аварии. По его мнению, ликвидация последствий аварии займет два дня. Сергей Носов лично координирует действия городских коммунальных служб, чтобы как можно быстрее устранить утечку воды

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 08.04.15

Николай Коляда взялся за «Кошку на раскаленной крыше». / Депутатов гордумы отправили проверять тарелки со школьными обедами. / Количество рабочих мигрантов в Свердловской области снизилось вдвое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках