российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подлетел на два метра и перевернулся – регистратор снял момент удара в ДТП с участием пожилого пешехода (ВИДЕО)

Шокирующее видео было накануне размещено на популярном видеохостинге. О происшествии, которое запечатлел регистратор жителя Нижнего Тагила, известно, что произошло оно накануне, 7 апреля. Рано утром пожилой мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель, который сбил пешехода, заметил его слишком поздно, так как обзор ему закрывал пассажирский автобус.

Портал «Междустрок.рф» приводит объяснения молодого человека, управлявшего авто: «Пешеход выбежал мне под колёса с улицы Юности вне пешеходной зоны… я его сбил. Сразу скорую помощь вызвал, первым делом оказал ему первую медицинскую помощь, можно сказать, на руках его держал. Товарищи мои вызвали на место инспекторов ДПС».

По данным ГИБДД, пострадавший 58-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча, ушибом грудной клетки госпитализирован в тагильскую ЦГБ №1.

Нижний Тагил, Аркадий Григорьев

Нижний Тагил. Другие новости 08.04.15

Юрий Пономарев анонсировал отставку прокурора Екатеринбурга. / Жильцы Северного поселка Нижнего Тагила второй день сидят без воды из-за аварии. / Николай Коляда взялся за «Кошку на раскаленной крыше». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках