российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде сотрудники ГИБДД устроили погоню за мопедом Ее итогом стало ДТП (ВИДЕО)

Наряд ГИБДД в Верхней Салде проехал половину города, пытаясь догнать нарушителей на мопеде. Как сообщили сотрудники полиции, инцидент произошел накануне, 7 апреля. Два человека на мопеде проскочили мимо патрульных с радаром на скорости 70 километров в час, с существенным превышением. Сигнал жезлом «к обочине» молодые люди проигнорировали, и инспекторы бросились в погоню. Регистратор патрульной машины зафиксировал, как нарушители проехали несколько центральных улиц Салды и врезались во внедорожник, резко принявший вправо, чтобы пропустить автомобиль с включенным спецсигналом.

В результате ДТП водитель мопеда получил ушиб грудной клетки и травму коленных суставов, его 16-летний пассажир – перелом руки и ссадины.

Верхняя Салда, Свердловская область, Аркадий Григорьев

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 08.04.15

Свердловский облсуд разрешил будить зэков гимном России в 5 утра. Решение по заявлению экс-владельца «ДДТ» Хакимова отменено. / «Мы просто будем перекрывать дороги»: в мэрии рассказали, что станет с улицами, которые не удастся отремонтировать. / В Екатеринбурге могут начать собирать «Мерседесы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках