российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ура, снег!»: екатеринбужцы радуются апрельскому снегу, которого ждали всю зиму (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня пошел густой снег. Погодное явление, типичное для Среднего Урала в апреле, вызвало восторг у горожан – видимо, сказалась малоснежная зима.

Утро в Екатеринбурге началось с дождя. Но в двенадцатом часу дня пошел снег – огромными хлопьями, с небольшим перерывом снегопад продолжается уже около часа. Этого хватило, чтобы погодное явление стало самой обсуждаемой темой в соцсетях и в офисных кабинетах. Те, кто успел запечатлеть снегопад, делятся фотографиями снегопада в центре города, на ВИЗе, ЖБИ, Вторчермете и остальных районах города. «Хлопья с ладошку», «Красота-то какая! Лепота!», «Снежный Сайлент ХИЛ», «Ура, снег! Всю зиму ждали!», – делятся горожане.

Впрочем, радуются погодному явлению не все. Часть автомобилистов сетуют на то, что слишком рано «переобулись» – возвращаться вечером домой по обледеневшей дороге будет скользко. Другие заранее прогнозируют – пробки будут десятибалльными, город встанет.

Екатеринбург, Апрель, Светлана Загороднева

Екатеринбург, Апрель. Другие новости 09.04.15

Проехали танки, сняли асфальт: военная техника продолжит убивать дороги на Вторчермете. «Башмаки» – только для центра (ФОТО, ВИДЕО). / Сегодня в Екатеринбурге будет вынесен приговор соратнику Ройзмана – Евгению Маленкину. Мэр на заседание не пришел. / Рынок «вторички» в Екатеринбурге: за месяц предложение выросло почти на четверть (ТАБЛИЦА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках