российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший в Нижнем Тагиле пенсионер нашелся в психиатрической больнице

Пожилой мужчина, пропавший три дня назад в Нижнем Тагиле, страдающий расстройством памяти, нашелся в психиатрической больнице.

Как сообщает пресс-служба УМВД Нижнего Тагила, врачи психиатрической больницы, куда привезли пенсионера из приемного покоя 4-й городской больницы, позвонили его супруге на домашний телефон, который был указан в записке, найденной в кармане мужчины. Как пенсионер оказался в больнице на Тагилстрое, пока неизвестно. В настоящее время ему оказывают необходимую помощь.

Напомним, мужчина 1946 г.р., проживающий на ул. Калинина, 99, 7 апреля в 14:20, как обычно, вышел из дома погулять и не вернулся. В полицию с заявлением об исчезновении обратилась его жена.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 10.04.15

На Малышева – 8 Марта в сторону УПИ образовалась большая пробка из-за ДТП (ФОТО). / 10 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Дали появляется, но не ощущается – в Екатеринбурге открылась выставка «Дали – живые полотна» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках