российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юлия Лошагина могла быть изуродована из мести, возможно, женской – версия близких фотографа (ВИДЕО)

Юлия Прокопьева-Лошагина могла быть убита из-за мести, возможно, кого-то из женщин. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил авторитетный блогер Олег Рудой, проводящий собственное расследование смерти модели.

По его словам, перед смертью неизвестный извуер или изуверы надругались над женщиной – у нее сильно повреждены анус, влагалище и разорван рот, что говорит о том, что насилие над жертвой вряд ли совершалось в лофте, поскольку на это требуется определенное время. По словам Рудого, следствие некоторым образом старается обходить острые углы, связанные с сексуальным насилием. Которое, как следует из слов Рудого, вполне могло быть вызвано применением посторонних предметов.

При этом обезображивание лица вполне могло объясниться тем, что преступление организовывала женщина.

Дмитрий Лошагин сегодня созвал пресс-конференцию, на которой выступила его хорошая знакомая – экс мисс Екатеринбург Дарья Дементьева. Она опровергла слухи о своей интимной связи с фотографом – именно Дарья должна была лететь в Симферополь с Лошагиным после убийства Юлии Прокопьевой, чтобы выступить в качестве модели для заказанной фотосессии. Сам Лошагин был довольно немногословен – он повторил, что на него работают ряд «следопытов» (частных детективов), и уже появились предполагаемые подозреваемые – их личности, равно как и мотивы, Дмитрий Лошагин раскрывать отказался.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

Оживший Дали, Всемирный день настольных игр и премьера патриотического спектакля (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Посол РФ в Италии удостоен премии Provolone (Обещалкин). …за то, что Россия не выполняет свои обязательства (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге появились улица Николы Тесла, Абрикосовая и сразу два Системных переулка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках