российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перекрытие одного квартала на улице 8 Марта в 1,5-2 раза усилило пробки в центре

Усилением пробок в 1,5-2 раза обернулось перекрытие всего одного квартала в Екатеринбурге – участок улицы 8 Марта от Радищева до Куйбышева не будет пропускать транспорт еще как минимум три недели.

Как сообщили в пресс-службе «Яндекса» со ссылкой на данные сервиса «Пробки», перекрытие улицы 8 Марта особенно осложнило движения на параллельных дорогах и путях объезда – улицах Малышева, Белинского, Московской. «В утренний час пик водителям сейчас требуется в 1,5 раза больше времени, чтобы проехать по Белинского от Декабристов до Малышева. Если раньше проезд занимал в среднем 10 минут, то теперь простоять в заторе придется 16 минут и больше. Например, утром 7 апреля образовалась пробка длиной 5 км на улицах Белинского и Карла Либкнехта – от Академика Шварца до проспекта Ленина», – рассказали в пресс-службе компании.

Вырос трафик на Московской от Большакова до Ленина в вечерние часы. Екатеринбуржцы теперь теряют в этом заторе почти в два раза больше времени – 14 минут и больше вместо 8 минут. Крупная пробка в 2,7 км на улице Московской от Хасановской до Ленина попортила автомобилистам нервы 7 апреля.

При этом 8 Марта от Ленина до Радищева и обратно теперь пустует, несмотря на то, что там проезд не закрыт.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

Свердловская полиция перешла на усиленный «пасхальный» вариант несения службы. / Конфликт в Октябрьском отделении ЕР набирает обороты. Уволенная глава исполкома заявила о недостоверности слов заместителя Шептия. / Вежливые яйца: правильные крашенки от «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках