российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Екатеринбурга вручил грамоты сотрудникам «космического» предприятия

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил с Днем космонавтики коллектив НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова и вручил почетные грамоты сотрудникам предприятия.

В День космонавтики, 12 апреля, НПО автоматики традиционно отмечает и свой день рождения. С ним работников поздравил сити-менеджер Александр Якоб. «В силу определенной закрытой тематики предприятия, населению города не столь известно, чем занимаются его сотрудники. Однако в последнее время большее количество информации стало доступно, и многие жители города с удивлением узнают о ракетной и космической специализации НПОА. Хотя специализаций на этом предприятии настолько много, что его сотрудники имеют возможность отмечать чуть ли не все профессиональные праздники. Коллектив стабильно и уверенно работает. Результаты их труда, особенно достижения в области космоса, вызывают гордость не только у екатеринбуржцев, но и у всех россиян. Предприятие также применяет новые и интересные формы организации труда. Например, НПО автоматики, пожалуй, одним из первых отработало создание кластера малых производственных предприятий сферы приборостроения. Мы гордимся этим предприятием и поздравляем коллектив с их профессиональным праздником – Днем космонавтики», – сказал Александр Якоб.

Он также выразил благодарность директору НПОА, почетному гражданину Екатеринбурга Леониду Шалимову за работу.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

Речной пассажирский транспорт Среднего Урала подал сигнал SOS (ФОТО). В навигацию выпускают единственный катер, но и к нему есть претензии. / Перекрытие одного квартала на улице 8 Марта в 1,5-2 раза усилило пробки в центре. / Свердловская полиция перешла на усиленный «пасхальный» вариант несения службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках