российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обстреляли общежитие академии госслужбы (ФОТО)

Сегодня утром в Екатеринбурге неизвестные обстреляли окна студенческого общежития экс-академии госслужбы. По предварительным данным, пострадавших среди жителей многоэтажки нет. Происшествие случилось около 8 часов 50 минут по местному времени, об этом Новому Региону сообщили в Свердловском штабе уполномоченного по правам студентов.

Известно, что злоумышленники стреляли металлическими шариками. Окна общежития УИУ РАНХиГС на верхних этажах разбиты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УМВД по г. Екатеринбургу, сообщение о происшествии в здании на ул. 8 Марта, 70, поступило сегодня утром в 09:30. Речь шла об обнаруженных повреждениях окон на 8 и 10 этажах, полученных, по предварительным данным, в результате выстрелов. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники полиции, опрашивают работников учреждения, а также устанавливают временные рамки произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.15

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Банки охотно одобряют льготную ипотеку, но реальным сделкам мешает провал «вторички». / Перед продажей «Свердловскавтодора» сотрудники выводят из компании деньги полузаконными методами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках