российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за гололеда на дорогах Екатеринбурга образовались огромные пробки (ФОТО)

Сегодня утром из-за гололеда на дорогах Екатеринбурга образовались огромные пробки, на многих участках были зарегистрированы небольшие ДТП. Сервис «Яндекс.Пробки» в утренний час пик фиксировал пробки 9 баллов.

Выпавший сегодня ночью снег утром создал проблемы многим автомобилистам, особенно тем, кто уже «переобулся» в летнюю резину. Из-за небольших аварий и гололеда на дорогах города утром образовались огромные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 9 часов утра пробки были 9 баллов, сейчас напряжение на дорогах спало до 6 баллов, однако во всех районах регистрируются небольшие ДТП.

В управлении ГИБДД по Свердловской области обращаются к водителям с просьбой соблюдать ПДД и дистанцию на дорогах.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

13 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Питание тоже даже очень хорошо»: ЦВО пытается убедить общественность, что в армии кормят лучше, чем в санатории. / В Екатеринбурге обстреляли общежитие академии госслужбы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках