российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыто дерзкое похищение экзотических рыбок

Полиция Екатеринбурга по горячим следам раскрыла дерзкое похищение аквариумных рыбок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, в субботу днем в квартиру дома на улице 40 лет Октября, позвонив, зашли четверо неизвестных и похитили аквариум с рыбками стоимостью 309 тысяч рублей. Хозяин жилья 1986 года рождения, торговый представитель компании, реализующей товары для животных, побоялся оказать сопротивление.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 15 УМВД России по Екатеринбургу и кинолог со служебно-разыскной собакой по кличке Хетта. Криминалистом изъят след обуви.

Сотрудники угрозыска по горячим следам установили и задержали двух подозреваемых. Похищенное имущество стоимостью более 300 тысяч рублей изъято и возвращено владельцу. В полиции подчеркивают, что рыбки не пострадали.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

Из-за гололеда на дорогах Екатеринбурга образовались огромные пробки (ФОТО). / 13 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Питание тоже даже очень хорошо»: ЦВО пытается убедить общественность, что в армии кормят лучше, чем в санатории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках