российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы обсуждают бойню со стрельбой, устроенную пьяными девушками на Infiniti

В Екатеринбурге девушки на дорогой иномарке спровоцировали на дороге бойню со стрельбой. По крайней мере, такие подробности инцидента рассказывают очевидцы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне вечером. На пересечении улиц Фурманова и Чапаева в уральской столице столкнулись Infiniti и «Лада-Приора». В городском управлении ГИБДД подтверждают факт фиксации дорожно-транспортного происшествия, однако обстоятельства инцидента по-прежнему выясняются. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель иномарки.

Между тем, некоторыми подробностями делятся случайные очевидцы. На форуме «Общение автоклуба» городского портала «Е1», в частности, сообщается, что до приезда сотрудников ГИБДД водители решили выяснить отношения. По всей видимости, словесная перепалка закончилась тем, что девушки из Infiniti позвали на помощь молодчиков на белом Opel, и началась драка со стрельбой.

«Инфинити черная FX 555 (с пьяными молодыми девушками) и серая приора (около трех парней). Походу там конфликт произошел у них, подлетела группа поддержки из спортсменов на белом опеле астра купе (новый кузов) и замесила ребят из приоры, при том одного застрелили. Скорая, полиция, ДПС. Что же за зверье такое, как мы до такой злобы и чувства безнаказанности дошли?» – пишет очевидец под ником «ipavlik66» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. НР).

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

Игорь Баринов перестал быть депутатом Госдумы. Имя преемника уже известно. / В уральских магазинах будут искать игрушки с нацистской символикой. / Баскетболистки УГМК проиграли в финале Евролиги «Праге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках