российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители западной части Екатеринбурга остались без света. На ключевых перекрестках не работают светофоры

Жители ВИЗа сегодня утром остались без света из-за технологического нарушения в распределительной сети. Причем на некоторых весьма оживленных перекрестках не работают светофоры.

«Сегодня, 13 апреля, в 11:10 произошло технологическое нарушение в распределительной сети 10 кВ, что привело к частичному ограничению электроснабжения потребителей в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, а именно на пересечении улиц Заводской и Репина и в районе улиц Черкасская, Ухтомская», – прокомментировали в пресс-службе ЕЭСК. Восстановить электроснабжение в домах удалось примерно за два часа. Напомним, по схожим причинам в начале апреля без света оставались жители Московской – Волгоградской.

Между тем, очевидцы говорят, что на ВИЗе есть и проблемы со светофорами – они попросту не работают. «По Репина, начиная от Московской, не работают светофоры. На развязке Репина – Металлургов стоит регулировщик», – рассказала горожанка. Однако в ЕЭСК информации о нарушениях в сетях на этой территории нет. Видимо, всему виной осадки – в Екатеринбурге нередко после дождей и снегопадов светофоры отказываются работать.

Екатеринбург, Елена Синицына, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

Полиция задержала зачинщика драки со стрельбой после ДТП на улице Фурманова (ФОТО). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / Цены на новые квартиры на Урале выросли на 3,7% за первый квартал. / Противопожарные проверки МЧС выявили в садоводческих товариществах Урала первые нарушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках