российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области десятки людей оказались отрезаны от цивилизации из-за паводка

В Свердловской области два моста оказались подтоплены из-за паводка – через них было налажено сообщение с тремя населенными пунктами. Теперь жители этих деревень временно отрезаны от внешнего мира. В МЧС уверяют, что оснований для опасений, впрочем, нет.

Низководные мосты в Байкаловском районе подтапливаются ежегодно, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на региональное управление МЧС. На сегодняшний день оказавшихся под водой мостов два – на окраине села Елань и в селе Городище. «В результате этого временно ограничено автомобильное сообщение с тремя населенными пунктами – деревней Яр (всего 76 домов, из них жилых 17, в которых проживают 27 человек, детей среди жителей нет), деревней Боровикова (55 домов, из них только 32 жилых, 50 жителей, в т.ч. 1 ребенок) и деревней Красный Бор (26 домов, 62 жителя, в т.ч. 2 ребенка). Жизнеобеспечение населенных пунктов не нарушено. В них создан необходимый запас продуктов питания, товаров первой необходимости и медикаментов. Работают фельдшерские пункты, магазины, имеется постоянная телефонная связь», – отметили в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

Только 53 из 350 УК Свердловской области получили лицензию на деятельность. / В Академическом районе может появиться уникальная музыкальная школа. / «Jack Daniel`s» по сто рублей – на Уралмаше закрыли нелегальный рынок (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках