российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одинокие серовчанки предлагают дать одной из городских улиц статус «Аллеи Знакомств»

Необычная идея возникла у жительницы города Серова. Она предлагает назначить одну из улиц города «Аллеей знакомств», где смогут найти себе пару взрослые одинокие люди, желающие создать семью. Своим планом серовчанка поделилась с местной газетой «Глобус».

«Прелесть идеи в том, что хотя все знают, что все здесь хотят найти себе пару, каждый в отдельности может сделать вид, что сам-то он – ни сном, ни духом – живу я тут недалеко и просто иду домой или отдыхаю. Понравился кто-нибудь, посмотрел заинтересованным взглядом, ответили – подходишь знакомиться, и он и она точно знают, что цель знакомства – создание пары с продолжением в виде создания семьи. Если отвернулись – не беда, пофланируй мимо еще раз, пусть лучше рассмотрят! Понравился кто-нибудь, подошел, алгоритм действия, думаю, всем известен, спросил: где здесь библиотека или сколько времени. И все понимают, зачем к ним обращаются с такими вопросами», – пишет женщина.

По ее мнению, для Серова таким местом можно сделать территорию сквера перед Домом культуры. «На первый раз можно организовать городской праздник-субботник, на котором прибрать территорию перед дворцом, отремонтировать что-то, покрасить скамейки. Затем – концерт местных коллективов, чай, кофе и выпечку могут продавать или презентовать участникам субботника владельцы местных кафе», – фантазирует серовчанка.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 13.04.15

Прокуратура занялась побегом иностранцев из центра для мигрантов в Екатеринбурге. / В сквере на Белинского начали выкорчевывать пни: здесь высадят аллею в честь фронтовиков (ФОТО). / ОНФ готовит новые претензии для Куйвашева: в Камышлове дома для переселенцев признаны непригодными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках