российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском районе нетрезвая дама протаранила автомобиль ДПС

Вчера на 3 км автодороги город Заречный – село Мезенское случилось ДТП с участием автомобиля ГИБДД и иномарки, за рулем которой находилась нетрезвая женщина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, дама 1972 года рождения на «Hyundai Santa Fe» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со служебным ВАЗ 21140 под управлением командира взвода отдельной роты ГИБДД ОВД Заречного, 1978 года рождения.

В результате столкновения автоледи получила травмы и была госпитализирована. Сотрудник полиции также пострадал, в больнице ему оказывалась медицинская помощь, но стационарного лечения не потребовалось. Установлено, что полицейский находился на службе, в форменной одежде. Оба участника аварии освидетельствованы. Экспертиза выявила наличие алкоголя в крови у хозяйки иномарки.

По данному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято соответствующее решение. Более подробные и точнее обстоятельства ДТП полиция устанавливает.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 14.04.15

14 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Куйвашев завел ботов в Твиттере! – Самые крутые слухи недели. / Из исторической литературы начали вымарывать нацистские символы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках