российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При тушении барака в Красноуфимске найдены тела мужчины и женщины

Сегодня утром в полицию Красноуфимска сообщили, что при тушении пожара в доме барачного типа по улице Березовая были обнаружены тела мужчины 1980 г.р. и женщины 1967 г.р. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.

По данным СУ СК, предварительно установлено, что погибшие являлись сожителями и злоупотребляли спиртным. Вероятно, возгорание могло произойти в результате неправильной эксплуатации печи либо из-за неосторожности при курении.

Для определения точной причины смерти граждан проводится судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются соседи погибших. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В пресс-службе ГУ МЧС добавляют, что пожар начался сегодня в 03:25 на площади 80 кв. м, были повреждены перекрытие и кровля отселенного 5-квартирного дома. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 10 человек личного состава. Пожар был локализован в 03:55, полностью потушен в 05:40.

Красноуфимск, Евгения Вирачева

Красноуфимск. Другие новости 14.04.15

Новый депутат Госдумы Фечина расскажет Путину о реальном положении дел в Свердловской области. О жутком жилье для переселенцев, сокращении врачей и обделенных инвалидах. / Серовская полиция задержала вора – «истинного ценителя спиртного», обчистившего ТЦ. / Энергетики подвели итоги перехода на прямые расчеты с потребителями: уровень собираемости платежей вырос в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках