российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге согласовали график опрессовок: испытания пройдут в два этапа

В Екатеринбурге продолжают сокращать количество летних опрессовок. В этом году испытания должны пройти всего в два этапа.

Городские власти согласовали «График ремонтов водоподготовок теплоисточников централизованной системы теплоснабжения (ЦСТ) и испытаний магистральных теплосетей города Екатеринбурга на весенне-летний период 2015 года». Как рассказали в пресс-службе мэрии, в этом году испытания должны пройти в два этапа: в начале июня и в середине августа. Специалисты заявляют, что «отключение горячей воды в летний период сводится к минимуму по сравнению с прошлыми годами».

Напомним, в прошлом году опрессовки проходили в три этапа: горожане оставались без горячей воды на три-четыре дня каждый летний месяц.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.04.15

Карабашмедь оштрафовали за отказ сокращать производство во время НМУ. / При тушении барака в Красноуфимске найдены тела мужчины и женщины. / Новый депутат Госдумы Фечина расскажет Путину о реальном положении дел в Свердловской области. О жутком жилье для переселенцев, сокращении врачей и обделенных инвалидах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках