российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате столкновения пяти машин в Екатеринбурге пострадала женщина и 5-летний ребенок (ФОТО)

В Екатеринбурге по вине водителя ВАЗ произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей. В результате аварии пострадали 25-летняя женщина и 5-летняя девочка, обеих госпитализировали с различными травмами. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД начата проверка. Водитель ВАЗа скрылся с места ДТП.

По данным пресс-службы УГИБДД по Свердловской области, авария на улице Московской возле дома № 28 произошла сегодня днем. По предварительной информации, водитель «ВАЗ -2109», двигаясь по улице Московской со стороны Радищева к Малышева, неверно выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства «Тойота Камри» и допустил с ней столкновение. «Тойоту Камри», в свою очередь, от удара отбросило на двигавшиеся впереди автомашины «Сузуки», «Тойоту Ярис» и еще одну «Тойоту Камри».

По предварительным данным, в ДТП пострадали два человека. 5-летняя девочка, которая находилась на пассажирском сидении «Сузуки», получила ушиб мягких тканей головы и была доставлена в детскую больницу №9. 25-летняя женщина-водитель автомашины «Тойота Ярис» госпитализирована в 24-ю ГКБ с травмой живота.

«Водитель ВАЗ-2109 с места ДТП скрылся, оставив транспортное средство на месте аварии. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению его личности. Транспортные средства получили незначительные механические повреждения», – уточняют в пресс-службе УГИБДД.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 14.04.15

«Рот, закрой, пожалуйста» – обсуждение реформы МСУ в гордуме Екатеринбурга чуть не закончилось потасовкой. / Уральцы готовят гуманитарный груз в Хакасию пострадавшим от стихийных пожаров (ФОТО). / На Широкореченском мемориале будет увековечена память красноармейца Саламатова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках