российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики экстренно завершают ремонты электросетей – чтобы успеть к началу прямой линии с Путиным

Почти в четырех десятках муниципальных образований Свердловской области проверены системы энергоснабжения. Лишь в одной территории ведутся плановые ремонты – но и их завершат до 14:00, чтобы успеть до начала трансляции президентской видеоконференции.

В Облкоммунэнерго прошло очередное селекторное совещание, на котором начальники районных коммунальных энергетических систем отчитались по текущей ситуации. В настоящее время все работает в штатном режиме, за исключением одного пункта – там ведутся плановые работы. Однако по распоряжению генерального директора Дмитрия Буданова сотрудникам Облкоммунэнерго рекомендовали завершить их – если это возможно – до 14:00 местного времени. «Такое распоряжение связано с особым вниманием к обеспечению надежной работы оборудования во время трансляции выступления президента страны. На это время будет введен режим особой готовности к устранению возможных сбоев в работе оборудования», – объяснили на предприятии.

Напомним, что Облкоммунэнерго обеспечивает электроснабжение 37 муниципальных образований и городских округов области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

Radiohead в исполнении «Другого оркестра» – живое звучание современной электронной и рок-классики входит в моду в Екатеринбурге (ВИДЕО). / В Историческом сквере начинают возводить сцену ко Дню Победы (ФОТО). / Судьба многострадального «Фарфора Сысерти» оказалась в руках МУГИСО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках