российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦБ ввел санкции в очередной страховой: приостановлена лицензия СК «Оранта»

Центробанк сегодня приостановил лицензию еще одной страховой компании – «Оранта». Назначена временная администрация.

Банк России приказом от 14 апреля приостановил действие лицензий на осуществление страхования и перестрахования ООО СК «Оранта». «Данное решение принято в связи с неисполнением страховой организацией предписания Банка России надлежащим образом, а именно, несоблюдением требований к финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов», – уточнили в пресс-службе регулятора. Компании запрещается заключать новые договоры страхования, вносить изменения в текущие (с увеличением обязательств по договору), но принимать заявления о наступлении страхового случая и исполнять обязательства по ним страховщик по-прежнему обязан.

С сегодняшнего дня в страховой компании назначена временная администрация, полномочия исполнительных органов страховщика приостановлены.

На Среднем Урале страховщик имеет только одно представительство – в Екатеринбурге. Компания может заниматься 23 видами страхования, но в основном СК работала по ОСАГО и КАСКО.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.15

Историю с «лжецом и подлецом» в стане свердловских единороссов обсудят в Москве. Жалобы Екатерины Перевышиной дошли до ЦК ЕР. / Более полусотни домов в Екатеринбурге отключили от электричества из-за долгов. / Гастарбайтер вместо ГИБДД: перекрытие движения у «Гринвича» усилили шлагбаумом с мигрантом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках