российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От ДИВСа по Плотинке к Драмтеатру: утвержден маршрут «подготовительного» марафона «Европа-Азия» (КАРТА)

Организаторы марафона «Европа-Азия» утвердили маршрут майского забега по Екатеринбургу. Спортсмены стартуют от ДИВСа, пробегут по Плотинке до Октябрьской площади и обратно.

В Екатеринбурге 3 мая состоится «Майский забег» – своего рода подготовительный полумарафон перед забегом «Европа-Азия». Бегуны стартуют в 11 часов от ДИВСа, на выбор – две дистанции, по 5 и 10 км.

По словам организаторов, определение маршрута не обошлось без споров и разногласий с правоохранительными органами – они настаивали на том, чтобы трасса как можно меньше препятствовала движению общественного транспорта. Тем не менее, маршрут забега «Майская гроза» уже официально утвердили.

Напомним, первый Уральский международный марафон «Европа-Азия» пройдет в Екатеринбурге 1 августа. Трассы будут длиннее майской «тренировки» – на 10км; 21,1км; 42,2км.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 17.04.15

В России к 70-летию Победы предложили амнистировать нарушителей ПДД. / Ройзман сдержал слово, данное послу США (ФОТО, СКРИН). / На Малышевском руднике нашли еще один изумруд-гигант. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках