российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме полицейские сняли с крыши потенциального самоубийцу (ФОТО)

Жители Верхней Пышмы стали свидетелями того, как сотрудники полиции предотвратили суицид местного жителя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в дежурную часть обратилась гражданка, которая рассказала, что на крыше 5-этажного жилого дома на улице Сергея Лазо сидит мужчина и явно хочет спрыгнуть. На место выехала группа немедленного реагирования в составе старшего сержанта Леонида Долгова, водителя старшего прапорщика Александра Трушникова и сержанта полиции Виктора Крылысова.

Поднявшись на крышу дома, сотрудники полиции увидели двух молодых людей, которые сидели на краю крыши. В результате разговоров выяснилось, что молодой человек 1989 года рождения после ссоры с родителями хочет покончить жизнь самоубийством, а его брат 1986 года рождения пытается его отговорить.

Сотрудники ППС вступили в диалог с гражданином, всячески уговаривая его спуститься с крыши и не делать необдуманных поступков, однако видимых результатов это не принесло.

Оценив ситуацию, полицейские приняли решение активно действовать, в чем им помог брат молодого человека. По его сигналу стражи порядка незамедлительно схватили потенциального самоубийцу, затащили на крышу, после спустили вниз и передали бригаде скорой помощи.

Фото – с форума «Общение автоклуба»

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 17.04.15

Свердловский минсельхоз разработал стратегический план закупок картошки. / С приходом весны на Среднем Урале оживились кладоискатели (ФОТО). «Охота» началась за монетами разных веков и предметами утвари. / «Это бути и тверк развратные?!» – обзор современных направлений в танцевальных школах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках